При строительстве из ЗИМНЕГО ЛЕСА в зимний период действует скидка 5% на дома и бани под усадку, бесплатная разработка проекта. Выгодно постройся сейчас!
Главная / Фото готовых домов / 168. Фоторепортаж двух этажного дома с шатровой крышей из обрезного бруса сечением 150х150 мм по индивидуальному проекту заказчика
168. Фоторепортаж двух этажного дома с шатровой крышей из обрезного бруса сечением 150х150 мм по индивидуальному проекту заказчика
Фоторепортаж двух этажного дома с шатровой крышей из обрезного бруса сечением 150х150 мм.,строительство велось по индивидуальному проекту заказчика. Место строительства Московская область, Солнечногорский район, посёлок городского типа Поварово, СНТ ЛОТОС.