Постройся сейчас из ЗИМНЕГО ЛЕСА — ЗАПАСЫ ОГРАНИЧЕНЫ ДО КОНЦА ИЮЛЯ !!! максимальная комплектация по цене базовой на дома и бани под усадку, бесплатная разработка проекта.
Главная / Фото готовых домов / 168. Фоторепортаж двух этажного дома с шатровой крышей из обрезного бруса сечением 150х150 мм по индивидуальному проекту заказчика
168. Фоторепортаж двух этажного дома с шатровой крышей из обрезного бруса сечением 150х150 мм по индивидуальному проекту заказчика
Фоторепортаж двух этажного дома с шатровой крышей из обрезного бруса сечением 150х150 мм.,строительство велось по индивидуальному проекту заказчика. Место строительства Московская область, Солнечногорский район, посёлок городского типа Поварово, СНТ ЛОТОС.
Кострома Плотник использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием сервисов Яндекс.Метрика и Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопку «Ок».